УК ЕКАДОМ

Управляющая компания
«ЕКАДОМ»

"Комфорт и уют в Вашем доме"

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 27

(343) 357-30-67

Диспетчерская служба:
271-55-22 (добавочный 1) с 8 до 20

Личный кабинет

Около офиса УК "Екадом» появилась ясеневая аллея

50 саженцев пенсильванского ясеня было высажено сегодня со стороны проезжей части  около дома на Циолковского, 27. Мероприятие прошло в рамках акции «Зеленая весна», которую в год экологии по всем городам России проводят сотрудники издательства «Комсомольская правда». В Екатеринбурге площадкой для высадки ясеня решили выбрать Чкаловский район, который сейчас активно расстраивается и нуждается в озеленении.

Буквально за день до мероприятия  сотрудники редакции обратились за помощью в УК  «Екадом», и как отметила директор екатеринбургского филиала «Комсомольской правды» Екатерина Мезенцева, все были удивлены, насколько быстро и легко Управляющая компания решила все вопросы по организации мероприятия.

«В год экологии мы сами уделяем повышенное внимание  озеленению придомовых территорий. Буквально неделю назад во дворе  дома на Циолковского, 27 совместно с жителями мы высадили 200 саженцев спиреи и 12 кустарников сирени, а в начале июня, когда окончательно установится теплая погода, посадим здесь петунью и бархатцы, -  рассказал Евгений Горюнов, заместитель директора УК «Екадом».

Евгений Александрович вместе с директором Управляющей компании сегодня также посадили свое дерево и предусмотрительно обвязали его лентой, чтобы через несколько лет отыскать посаженный ясень на разросшейся  зеленой аллее около офиса Управляющей компании.   

«Здесь мы не засаживали, почему? – Потому что красная линия проходит по фасаду дома, то есть эта территория уже не наша, - поясняет председатель Совета дома на Циолковского, 27  Сергей Ростовцев. - Поэтому хочется сказать, спасибо организаторам  мероприятия.  Я думаю, когда деревья на этой аллее вырастут, они будут защищать от палящего солнца фасад нашего дома».

Хочется надеяться,  что такие мероприятия станут доброй традицией нашего города. Ведь, как сказал один из участников акции: «Сейчас очень многие говорят про природу, про то, что ее нужно беречь. Но согласитесь,  чем сказать тысячу слов, лучше посадить одно дерево или еще больше, что мы сегодня и сделаем».

Назад